Архив по тематике | "Пилотный Чемпионат «Центр России» среди инструкторских команд"

Открытый Пилотный Чемпионат «Центр России» среди инструкторских команд горнолыжных курортов ЦФО РФ

Теги: ,


Открытый Пилотный Чемпионат «Центр России» среди инструкторских команд горнолыжных курортов ЦФО РФ

закрытие

закрытие

Организатор: Инструкторский Совет ФГССР
Проводящая сторона: Горнолыжный Клуб Л. Тягачева
8-11 февраля 2010 г.
Программа: гигантский слалом — горные лыжи, сноуборд, командная эстафета
Участие приняли 96 человек, 11 команд.
Курорты Москвы и Подмосковья: «Волен». «ГЛК л. Тягачева» (2 команды), «Кант», «Снеж.Ком» (2 команды), «Сорочаны» (2 команды),
Гости Ленинградская области: курорты «Игора», «Красное Озеро».
Центры подготовки инструкторов: НЛИ, НШПИ, СНОУПРО.

Гигантский слалом
проведен среди горнолыжников и сноубордистам по двум возрастным группам 1 (до 35 лет) и 2 (старше 35 лет).

Командная эстафета состоит из 2 частей:
— Квалификационный заезд – 2 спортсмена от каждой команды (1 горнолыжник, 1 сноубордист) проходят трассу гигантского слалома; общее показанное ими место определяет ранг команды в финальной сетке.
— К финальной части, проводимой по схеме параллельного слалома, допущено 8 лучших (по рангу) команд.
Команда, выступающая в финальной части, состоит из 4-х спортсменов, стартующих в последовательности: горнолыжник — сноубордист – горнолыжник – сноубордист.
При этом старт, начиная со второго участника, происходит по моменту финиша предыдущего участника своей команды.

Выписки из прокола соревнования

ПРИЗЕРЫ

Горные лыжи — группа 1 (женщины)
1. Алиева Олеся (команда «НЛИ»)
2. Сутягина Валентина (команда «Сорочаны 1»)
3. Антиосова Екатерина (команда «Сорочаны 1»)

Горные лыжи — группа 2 (женщины)
1. Замесина Ольга (команда «НЛИ»)
2. Андреева Надежда (команда «Клуб Л. Тягачева-2»)
3. Елизарова Ирина (команда «НШПИ»)

Горные лыжи — группа 1 (мужчины)
1. Шестаков Павел (команда «НЛИ»)
2. Антиосов Тимофей (команда «Сорочаны 1»)
3. Грибов Андрей (команда «Красное озеро»)

Горные лыжи — группа 2 (мужчины)
1. Рогальский Андрей (команда «Сорочаны 1»)
2. Заботин Юрий (команда «Клуб Л. Тягачева-2»)
3. Сутягин Юрий (команда «Сорочаны 2»)

Сноуборд — (женщины)
1. Преснакова Елена (команда «Клуб Л. Тягачева-1»)
2. Соловова Елизавета (команда «Волен»)
3. Загвоздина Клавдия (команда «Игора»)

Сноуборд — группа 1 (мужчины)
1. Клязник Александр (команда «Клуб Л. Тягачева-2»)
2. Парфентьев Илья (команда «Сорочаны 1»)
3. Зара Денис (команда «Сорочаны 1»)

Сноуборд — группа 2 (мужчины)
1. Добровольский Ян (команда «Клуб Л. Тягачева-1»)
2. Бака Владимир (команда «НШПИ»)
3. Борисов Андрей (команда «Сорочаны 2»)

Командная эстафеты
1. Команда «Сорочаны 1»
2. Команда «Клуб Л. Тягачева-1»
3. Команда «Волен»

ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЧЕМПИОНАТА
1. Команда «Сорочаны-1» — капитан Андрей Рогальский.
2. Команда «Клуб Л. Тягачева-1» — капитан Ян Добровольский.
3. Команда «Красное Озеро» — капитан Владимир Грибов.