Открытое Первенство Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту 2010

3. марта 2010 | От | Категория: Новости, спорт

Открытое Первенство Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту 2010
С 25 по 27 февраля 2010 года в горнолыжном курорте «Золотая Долина» прошли многоэтапные соревнования «Открытое Первенство Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту» в дисциплинах супер-гигант, слалом-гигант и слалом. Ценные призы участникам соревнований предоставил ведущий производитель спортивного оборудования компания «Fischer».

Как прокомментировал старты исполнительный директор ФГСС СПб Алексея Быкова: «В целом, соревнования прошли хорошо! Повезло и с погодой – морозы отступили! Ребята выступили очень хорошо, нас очень радуют их результаты!»

Целями первенства является популяризация и пропаганда горнолыжного спорта в СПб, получение спортсменами возможности улучшить или получить спортивные звания и разряды, выявление сильнейших спортсменов, определение лучших горнолыжных школ и команд Санкт-Петербурга
Напомним, что победа в первенстве Санкт-Петербурга является путевкой на Первенство России.

Было заявлено порядка 130 человек из школ Охта-Парка, ШВСМ, Ski Team47, Школы Захаровой и Вершины.

_______________________
Проводящие организации:
— Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга
— Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Санкт-Петербурга
— горнолыжный центр «Золотая Долина»
Спонсоры и партнеры:
— группа компаний «Росинжиниринг»
— авиакомпания «Россия»
— компания «Fischer»
— горнолыжный курорт «Pitztal»
— радио «Зенит»
Информационные спонсоры:
www.oreanda.ru, www.t-publishing.ru, www.ws-news.ru, www.saint-petersburg.ru

Контакты:
PR-служба ФГСС СПб
Щербина Екатерина
Усова Карина
+7-921-944-37-44
k.scherbina@fgss.spb.ru
karinausova@gmail.com

Результаты 25 февраля – супер-гигант:

Юноши:

97-99 г.р.
1. Логвинов Александр
2. Бабурин Андрей
3. Назаров Антон

95-96 г.р.
1. Соколов Дмитрий
2. Сегаль Юрий
3. Мамаев Александр

94-90 г.р.
1. Сазонов Александр
2. Ганущак Василий
3. Суханов Кирилл

Девушки:
97-99 г.р.
1. Буревова Мария
2. Кику Анастасия
3. Сырых Инна
95-96 г.р.
1. Барышникова Елена
2. Ялышева Екатерина
3. Толстикова Анастасия
94-90 г.р.
1. Петрова Анна

Результаты 26 февраля – слалом-гигант:

Юноши:

97-99 г.р.
1. Логвинов Александр
2. Назаров Антон
3. Бабурин Андрей

95-96 г.р.
1. Сегаль Юрий
2. Мамаев Александр
3. Куприянов Константин

90-94 г.р.
1. Сазонов Александр
2. Мязин Евгений
3. Ганущак Василий

Девушки:
97-99 г.р.
1. Сырых Инна
2. Буревова Мария
3. Ворожейко Галина
95-96 г.р.
1. Ялышева Екатерина
2. Шевелева Анастасия
3. Барышникова Елена

95-96 г.р.
1. Потапова Екатерина
2. Кутьина Анастасия

Результаты 27 февраля – слалом:

Юноши:

97-99 г.р.
1. Бабурин Андрей
2. Назаров Антон
3. Федорков Евгений

95-96 г.р.
1. Сегаль Юрий
2. Семенко Евгений
3. Фалалеев Игорь

90-94 .р.
1. Ильин Роман
2. Сазонов Александр
3. Мязин Евгений

Девушки:
97-99 г.р.
1. Ворожейко Галина
2. Сырых Инна
3. Максимова Дарья
95-96 г.р.
1. Шевелева Анастасия
2. Ялышева Екатерина
3. Маякова Елизавета

95-96 г.р.
1. Петрова Анна
2. Потапова Екатерина
3. Кутьина Анастасия

Tags:

Оставьте комментарий