2007 — Тесты, полный список тестеров

20. января 2009 | От | Категория: Результаты тестов

Абдуллин Роман

Адаменко Борис

Адаменко Татьяна

Анисимов Сергей инструктор

Барабошкина Варвара 1 р, действующий спортсмен

Барабошкин Георгий 1 р, тренер

Белоусова Элла инструктор

Белоусов Геннадий тренер

Биневский Антон 1 р, действующий спортсмен

Бритков Владимир 2 р

Бузылев Роман

Бычков Павел

Бычков Андрей

Варшавский Илья КМС

Волчегорский Олег

Гаранина Светлана 1 р, инструктор

Гливенко Наталья 1 р

Глазунов Андрей призер этапа кубка России по фрирайду, инструктор, тренер

Голубев Юрий инструктор

Головин Владимир

Горбенко Владимир

Голубев Андрей

Голынский Александр

Гаврилин Дмитрий

Даргиева Мадина

Джонсон Алексей 1 р

Диденко Геннадий инструктор

Долгова Дарья

Дубенецкая Наталья

Егоров Сергей 1 р, разработчик и испытатель горных лыж

Елисеев Илья

Захаров Александр 1 р, инструктор-преподаватель

Зефиров Дмитрий 1 р

Исаева Марина

Илюхина Елена

Ифраимова Галина

Каниовский Александр 1 р, инструктор, автор книги «Карвинг для чайников»

Крапивин Георгий инструктор

Конинин Юрий

Котокарь Александр

Колечкин Артем КМС, инструктор, тренер, спасатель

Ковнацкий Михаил инструктор

Коноплев Вячеслав

Коноплева Вероника

Казачишен Юрий

Косолапов Вадим

Крючек Иван МС, действующий спортсмен

Колечкина Ольга КМС, тренер юношеской сборной команды России

Коновалов Денис

Кочмин Александр МС, инструктор

Курильченко Андрей

Любарская Анна 2 р, инструктор-преподаватель

Любимов Евгений 1 р

Лисовская Татьяна 2 р, инструктор

Лойцкер Евгений

Лукашина Екатерина

Матвейчук Александр любитель

Минкина Ирина

Минкин Александр инструктор

Мушкин Михаил 2 р

Мартынов Вячеслав инструктор-преподаватель

Михайлов Максим 1 р, действующий спортсмен

Малютин Алексей КМС, действующий спортсмен

Натаркина Екатерина

Орлов Дмитрий инструктор

Пашин Александр КМС, действующий спортсмен

Папшев Владимир 1 р, Национальный инструктор

Панова Галина

Переверзев Михаил лыжный патрульный

Передельский Сергей любитель

Пикуль Виктория 1 р

Пойменова Ирина

Пойменов Игорь инструктор

Пойменов Алексей

Поваринцев Кирилл

Пономарёв Алексей

Прошин Михаил

Райковская Марианна инструктор

Рунич Станислав призер кубка России по фрирайду, гид-инструктор

Рухлов Олег

Светогоров Егор 1 р

Страупе Станислав

Силинский Владимир гид-инструктор

Стрижев Евгений инструктор

Стрижев Евгений 1 р, Национальный инструктор

Скобелев Вячеслав

Талагаев Антон

Трофимова Алина

Тарасов Александр

Токарев Сергей

Турецкий Александр инструктор

Хидиров Константин

Цыганков Денис инструктор

Черепанова Ирина инструктор

Черепанов Павел

Чижов Александр

Чурьянов Роман

Чурзин Александр инструктор

Шабанова-Гливенко Елена КМС, тренер

Шабанов Никита МС, участник Кубка Европы

Шарыпов Кирилл 1 р

Шарахов Александр

Шарахов Виктор

Шимбуев Сергей 1 р, действующий спортсмен

Шпаковская Светлана 1 р, инструктор

Юдин Дмитрий КМС, действующий спортсмен

Tags: , ,

Оставьте комментарий